Совершенствование ударной техники и фанатский флешмоб: как проходит подготовка Нурмагомедова к бою с Макгрегором

До поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором остаётся всего неделя. В ходе подготовки российский боец сконцентрировался на навыках ведения боя в стойке, но не забывал и об улучшении своих борцовских качеств.

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу на два месяца депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова, подозреваемого в участии в преступном сообществе, которое оформляло инвалидность за взятки.

ФК "Анжи" рассчитывает на помощь правительства Дагестана в решении финансовых проблем

Футбольный клуб "Анжи" рассчитывает, что правительство Дагестана поможет в решении финансовых проблем. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Осман Кадиев.

В Дагестане погиб водитель Toyota от столкновения с БТР

Вчера вечером, неподалёку от села Тануси Хунзахского района Республики Дагестан, случилась смертельная авария. По официальным данным, водитель иномарки врезался в припаркованный на обочине БТР. Сила удара была таковой, что человек за рулём гражданской машины скончался на месте.

Сенсация тура: «Анжи» обыграл «Зенит»

Махачкалинский «Анжи» одержал победу над «Зенитом» в матче 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги.Встреча на «Анжи Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу махачкалинцев. Счет на 47-й минуте открыли питерцы голом Клаудио Маркизио, но а на 71-минуте Андрес Понсе сравнял счет. На 76-й минуте махачкалинская команда осталась в меньшинстве после удаления Дмитрия Белорукова.